11 декабря, 15:46

5 декабря 2019 ООО "УкрАвтономГаз" приняли участие в масштабной события в сфере дорожного строительства - форум «Развитие и безопасность местных дорог». Организатором мероприятия была Ровенская ОГА совместно с Всеукраинской дорожной Ассоциацией. По инициативе и поддержке председателя Ровенской ОГА Коваля Виталия Станиславовича. Более 400 экспертов обсуждали вопросы, связанные с управлением автомобильными дорогами общего пользования местного значения. И перспективы и планы финансирования на 2020 год.

ООО «УкрАвтономГаз» удачно сотрудничает с участниками дорожного строительства, а именно: Автомагистраль, Онур, Энергетическое Дорожное Строительство. И успешно устанавливает системы газоснабжения сжиженным газом (пропан-бутановая смесь) по запросам партнеров.

Сжиженный нефтяной газ (LPG), который также называют пропан-бутан является альтернативой природному газу, дизельному топливу и мазуту, которые используются сейчас на асфальтовых заводах.

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ «РОЗВИТОК ТА БЕЗПЕКА МІСЦЕВИХ ДОРІГ»

 

Большой интерес проявили участники события к системам газоснабжения для асфальтового завода и битумных баз. Многие компании столкнулись с экологической несоответствием топлива, например дизеля и мазута. В результате чего установка оборудования газоснабжения пропан-бутана решает экологическую проблему, особенно вблизи населенных пунктов. А также привлекло внимание сокращение расходов, так как по сравнению с дизельным топливом пропан-бутан на 30% дешевле.

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ «РОЗВИТОК ТА БЕЗПЕКА МІСЦЕВИХ ДОРІГ»

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ «РОЗВИТОК ТА БЕЗПЕКА МІСЦЕВИХ ДОРІГ»ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА ЗАХІДНОУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ «РОЗВИТОК ТА БЕЗПЕКА МІСЦЕВИХ ДОРІГ»

 

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.