23 апреля, 21:00
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ САЙТ "УКРАВТОНОМГАЗ"



"УКРАВТОНОМГАЗ" вносит значительный вклад в энергонезависимость нашего государства, будучи одним из лидеров реализации проектов энергетической безопасности Украины. Компания «УКРАВТОНОМГАЗ» не стоит на месте. За 10 лет успешной работы мы выросли профессионально, построили 300 объектов для довольных клиентов, установили газгольдеров общим объемом 15 000 м3. Годовой объем потребления LPG нашими объектами составляет 50 000 т.

А теперь компания «УКРАВТОНОМГАЗ» представляет новый сайт: ukravtonomgaz.ua Мы полностью изменили дизайн и сделали наш интернет-магазин еще удобнее. Это уникальный, совершенно новый и необычный ресурс, в котором собрана необходимая информация о компании "УКРАВТОНОМГАЗ", сжиженный газ пропан-бутан и энергорынок в целом.

ru1

 


На новом сайте вы найдете:


1. Регулярно обновляемый раздел с акциями, новыми поступлениями и Топ-продаж. Вы сможете следить за обновлением товаров и находить для себя лучшие предложения.

RU2



2. Мы подробно знакомим вас со всеми услугами, которые предоставляет компания «УКРАВТОНОМГАЗ». Вы сможете посмотреть поэтапность и оценить все выгоды для вас и вашего предприятия.

 

RU3



3. Вы сможете найти всю информацию о газоснабжении именно для вашего бизнеса: зерносушилка, асфальтобетонный завод, газовая заправка и др. Для этого мы создали страницу "Схемы газоснабжения".

 

ru4



4. Вы сможете в удобном формате произвести расчет затрат на газ для предприятия или частного дома, просчитать стоимость доставки газа с помощью онлайн-калькуляторов, которые учитывают не только стоимость газа LPG, но и других видов топлива. Поэтому Вы сможете сразу сравнить эффективность и экономичность LPG с другими видами топлива.

ru5


5. Мы будем информировать вас о актуальные новости, видео рынка сжиженного газа пропан-бутана, а также вы сможете посмотреть все отзывы о нашей компании и полную карту реализованных проектов.

ru6



6. Вы всегда сможете получить ответы на вопросы в разделе «Часто задаваемые вопросы» или написать нам в мессенджеры. А также сделать запрос на бесплатную консультацию от нашего специалиста.

ru7


Это еще не все! Совсем скоро на новом сайте появится:


1. 3D-проекция объектов газоснабжения над которыми вы сможете самостоятельно делать облет на 360 º и интерактивно изучать объекты онлайн.

 

2. Совсем скоро будет возможность узнать актуальную цену на газ. Которую мы ежедневно будем обновлять на новом сайте для вашего удобства.


Наши клиенты и партнеры являются для нас движущей силой для продолжения развития реформирования энергорынка Украины. Пропан-бутан может гарантировать не только бесперебойную работу газотранспортной системы, а также может использоваться для генерации электроэнергии Украины. Уверены, что пропан-бутан станет важным инструментом энергетической безопасности, а новый сайт ukravtonomgaz.ua влиятельным ресурсом на энергорынке Украины.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.