Проект газификации

25 января, 17:14

Проект газификации для частного дома


Подключение газовых коммуникаций к частному дому – серьезный, ответственный процесс, от правильности подключения которого зависит безопасность владельцев, их имущества и окружающих. Большинство пользователей, не имеющих возможности подключиться к централизованной газовой магистрали, среди возможных видов топлива выбирают СГУ. Сжиженный газ является экономным, экологичным видом топлива, потому их подвод к жилым комплексам является приемлемым и выгодным.



Газовые установки опасные объекты и для их подключения требуется строгий контроль, учет, необходимые документы. Чтобы подведение газопровода не было финансово затратным, трудоемким и длительным процессом требуется подготовка проектной документации, в которой будут указаны все этапы работы, включены разрешающие документы, сертификаты качества оборудования, выбор правильных составляющих системы и т.д.



Компания Укравтономгаз предоставляет услуги по подготовке документального сопровождения, реализовывает надежное и качественное оборудования для систем газоснабжения, производит установку, контроль и профилактические ремонтные работы с газовыми установками, оборудованием и т.д.в частных домах, коттеджах, дачах.




Особенности проекта подключения газификации


Правильный, подготовленный проект газификации позволяет инженерам спроектировать безопасную подачу пропан-бутана ко всем приборам в дом, системе отопления. Подготовленный проект позволяет узаконить строительно-монтажные работы, правильно подобрать необходимое оборудование, резервуары и подключить их с учетом всех нюансов, особенностей оборудования, составить расчет стоимости каждого этапа по отдельности и установки в целом, а также грамотно подключить элементы к сети.



При составлении проекта должны учитываться ряд требований, которые позволят правильно установить всю систему и эксплуатировать СУГ в полном объеме:


  • государственные стандарты;
  • работы выполняют лишь опытные специалисты - профессионалы;
  • наличие согласования с газовой службой;
  • качественное, прочное, правильно подобранное оборудование и т.д.


Стоимость проекта газификации зависит от многих факторов, среди которых получение разрешения в соответствующих инстанциях, сложность работы, объемах работ.



ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛЬШЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕХОДИТ НА ПРОПАН-БУТАН? СМОТРИТЕ ВИДЕО ООО "УКРАВТОНОМГАЗ"!






Подготовка документов и ремонтные работы от УКРАВТОНОМГАЗ


Компания УКРАВТОНОМГАЗ осуществляет проектирование газоснабжения для частных домов, комплексных застроек, промышленных объектов, позволяя хозяевам в полной мере ощутить достоинства пропан-бутана и его использование в быту. Мы гарантируем полное документальное сопровождение в соответствии с нормами и правилами проектирования, действующими на территории Украины в данный период, производим прохождение всех этапов согласования с соответствующими инстанциями и доводим проект до полного введения объекта в эксплуатацию.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
Виртуальный 3d тур объектов газоснабжения
Нажмите play и путешествуйте самостоятельно
НОВОСТИ
13 февраля, 17:39
80
«Зернові технології» – міжнародна агропромислова виставка, яка посідає головне місце серед спеціалізованих виставкових заходів України та спрямована…
24 января, 17:31
153
Запрошуємо всіх відвідати стенд ТОВ УКРАВТОНОМГАЗ на міжнародній виставці ЗЕРНОВІ ТЕХНОЛОГІЇ 2024. Дана подія відбудеться 14 – 16 лютого 2024 в…
24 августа, 9:49
130
Компанія УКРАВТОНОМГАЗ щиро вітає всіх з найважливішим святом для кожного українця -з Днем Незалежності України!      Ціна нашої свободи набула…
07 августа, 11:12
1,031
Директор компании ООО "Укравтономгаз" Черненко Виктор Николаевич рассказывает о преимуществе использования газовых электрогенераторов на метане и…
19 июля, 12:17
543
Все большее количество предприятий выбирают пропан (LPG) как альтернативу природному газу из-за нестабильности цен и угрозы отключений…
03 июня, 10:28
192
В ЕС предлагается и планируется уменьшение ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на сжиженный углеводородный газ (LPG) до 5%. В странах…
10 мая, 17:36
229
BioLPG — это пропан, который производится из возобновляемого сырья, таких как растительные отходы; его также называют восстанавливаемым пропаном и…
07 мая, 20:24
394
Мировая LPG Ассоциация (WLPGA) подготовила презентацию о преимуществах использования синтетического натурального газа (SNG) и обратилась ко всем…
03 апреля, 18:24
140
30 марта 2023г. Европейским советом было принято постановление, продлевающее сроком на 1 год добровольную цель государств, входящих в Европейский…
28 марта, 21:49
99
23 марта 2023 г. Компания ООО «Укравтономгаз» приняла участие в третьей конференции цикла «Бизнес-трансформации на агрорынке».   Конференция была…
17 марта, 11:35
228
Шановні партнери!   Запрошуємо Вас відвідати конференцію БІЗНЕС-ТРАНСФОРМАЦІЇ НА АГРОРИНКУ   ЕНЕРГОНЕЗАЛЕЖНІСТЬ: НОВІ РИНКИ,  ІНВЕСТИЦІЇ.  Захід…
15 сентября, 19:19
4,105
В октябре LPG сохранит стоимостную разницу 1 Гигакалории в 2 раза с природным газом для промышленности. С начала сентября 2022 года оптовые цены на…
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.