10 декабря, 9:38

Прошла масштабная выставка международного формата АГРО-2017. В данный момент на аграрном рынке наблюдается повышенное внимание газоснабжению пропан-бутаном промышленных предприятий. Так как введена высокая абонплата за природный газ, владельцам этих предприятий становится крайне невыгодно продолжать работать на природном газе, учитывая тот факт, что качество природного газа из года в год становиться все хуже. Читайте подробней в статье 7 причин отключения газа промышленным предприятиям. Все больший процент владельцев аграрного бизнеса, промышленных предприятий, котельных, переходит на альтернативные вид топлива пропан-бутан (СУГ), так как он набирает популярность, как основной вид топлива или топлива для аварийно-резервного газоснабжения.

 

УКРАВТОНОМГАЗ БЕРЕ УЧАСТЬ У ВИСТАВЦІ «АГРО-2017»

 

 

Участником выставки по вопросам газоснабжения пропан-бутаном промышленных предприятий была компания «УКРАВТОНОМГАЗ». Представители компании заинтересовали большое количество посетителей выставки, также, эксклюзивные условия строительства системы газоснабжения для предприятий от газотрейдеров, о которых подробнее вы сможете узнать, посетив выставку или связавшись с нами по телефону.

 

УКРАВТОНОМГАЗ БЕРЕ УЧАСТЬ У ВИСТАВЦІ «АГРО-2017»

 

 

Международная АГРОВЫСТАВКА-2017 прошла с 7 по 10 июня на территории Экспоцентра Украины на ВДНХ. АГРО-2017 была посвящена большому количеству вопросов на аграрном рынке. Среди них: внедрение инновационных технологий, автоматизация управления и контроля в сельском хозяйстве, презентации новинок в сфере АПК внедрение энергосберегающих технологий, оборудование и другие.

 

УКРАВТОНОМГАЗ БЕРЕ УЧАСТЬ У ВИСТАВЦІ «АГРО-2017»

 

 

Компания УКРАВТОНОМГАЗ – лидер на рынке пропан-бутана, продолжает участвовать на АГРО-2017, с целью донести каждому выгоды перехода на газоснабжение пропаном и возможности экономии для предприятий.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.