19 октября, 13:20

16 октября 2020 компания ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" приняла участие в актуальном форуме дорожной отрасли - "НОВЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МИНЭКОНОМИКИ В СФЕРЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА". На форуме обсуждается утвержденная редакция, ее применение и перспективы нового дорожного сезона. Организатором мероприятия является Всеукраинская дорожная Ассоциация, которая в течение года ведет широкую дискуссию между бизнесом и органами государственной власти для решения наиболее проблемных моментов в дорожной отрасли.

 

https://roadforum.com.ua/

 

О мероприятии

Методические рекомендации по методологии закупок в дорожной отрасли наконец утверждены приказом Минэкономики и вступили в силу. Дорожная отрасль стала первой, где введены рекомендации по методологии закупок.

Без сомнения, для отрасли это является важным этапом развития и требует конструктивного диалога между представителями власти и бизнеса, который мы, как Всеукраинская дорожная Ассоциации, готовы выстраивать.

Форум проведен в форме открытой платформы для обсуждения в широком кругу новых правил игры со всеми заинтересованными участниками отрасли.

 

ТОВ "УКРАВТОНОМГАЗ" НА ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ "НОВІ МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ МІНЕКОНОМІКИ У СФЕРІ ДОРОЖНЬОГО ГОСПОДАРСТВА"

 

Для диалога между бизнесом и властью были приглашены:

  • Министра инфраструктуры Украины
  • Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины
  • Министра развития общин и территорий Украины
  • Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам транспорта и инфраструктуры
  • Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
  • Председателя Антимонопольного комитета Украины
  • Директора ГП "ГосдорНИИ"
  • Исполнительный директор CoST Ukraine
  • ОО "Трансперенси Интернешенл Украина"
  • Представитель Американской торговой палаты
  • Президента Национальной ассоциации дорожников Украины
  • Исполнительного директора Офис эффективного регулирования BRDO
  • Юристов-партнеров ВДА
  • Общественный совет при Укравтодор
  • КТН, доцента Национального транспортного университета

 

ТОВ "УКРАВТОНОМГАЗ" НА ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМ "НОВІ МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ МІНЕКОНОМІКИ У СФЕРІ ДОРОЖНЬОГО ГОСПОДАРСТВА"ТОВ "УКРАВТОНОМГАЗ" НА ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМ "НОВІ МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ МІНЕКОНОМІКИ У СФЕРІ ДОРОЖНЬОГО ГОСПОДАРСТВА"

 

ООО «УКРАВТОНОМГАЗ» - лидер в области создания систем автономного газоснабжения пропан-бутаном удачно сотрудничает с участниками дорожного строительства, такими как:

  • Автомагистраль
  • Онур
  • Энергетическое Дорожное Строительство

 

 

 ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" успешно устанавливает системы газоснабжения сжиженным газом (пропан-бутаном) по запросам партнеров. Сжиженный нефтяной газ (СУГ), который также называют пропан-бутан является альтернативой природному газу, дизельному топливу и мазуту, которые используются сейчас на асфальтовых заводах. Также сжиженный газ решает такие проблемы как, кражи топлива, загрязнения окружающей среды при производстве асфальта и другие.

 

 

Большой интерес проявили участники форума к системам газоснабжения для асфальтового завода и битумных баз. Многие компании столкнулись с экологической несоответствием топлива, например дизеля и мазута. В результате чего установка оборудования газоснабжения пропан-бутана решает экологическую проблему, особенно вблизи населенных пунктов.

Пригласите консультацию наших специалистов по энергобезопасности вашего предприятия!

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА II ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ "ПУБЛІЧНІ ЗАКУПІВЛІ В ДОРОЖНІЙ ГАЛУЗІ 2020-2021"

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА II ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ "ПУБЛІЧНІ ЗАКУПІВЛІ В ДОРОЖНІЙ ГАЛУЗІ 2020-2021"

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА II ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ "ПУБЛІЧНІ ЗАКУПІВЛІ В ДОРОЖНІЙ ГАЛУЗІ 2020-2021"

 

ТОВ «УКРАВТОНОМГАЗ» НА II ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ ФОРУМІ "ПУБЛІЧНІ ЗАКУПІВЛІ В ДОРОЖНІЙ ГАЛУЗІ 2020-2021"

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.