Прицеп-цистерна продажа "УКРАВТОНОМГАЗ"

14 августа, 17:16

Транспортировка горючих смесей


Автономность производства или жилого дома имеет массу преимуществ. Это не только более экономичный и рентабельный расход горючего, позволяющий обеспечить комфортное проживание или все необходимые производственные процессы, но и возможность модернизировать внутреннюю архитектуру сети и оборудование таким образом, чтобы при сохранении эффективности расход был гораздо ниже.


Единственным нюансом, который является менее удобным в сравнении с подключением к общей магистрали, является необходимость самостоятельно обеспечивать заправку газгольдеров и других резервуаров, которые используются для хранения горючих смесей. Однако в случае сотрудничества с компанией "УКРАВТОНОМГАЗ" этот вопрос для клиентов решается максимально просто благодаря возможности компании обеспечить клиентов горючим.


Для транспортировки сжиженных газов и других топливных смесей может использоваться морской, железнодорожный или автотранспорт. Для каждого из вариантов выбирается свой тип цистерн, в которых будут перевозиться горючие составы. Если у вашей компании возникла необходимость в приобретении цистерны для перевозки топлива автомобильным транспортом, не стоит искать поставщика по запросу «продам прицеп-цистерну», достаточно просто оставить нам ваши контакты.



Что такое прицеп-цистерна?


Это автомобильный прицеп, рассчитанный на присоединение к крупногабаритному автомобильному транспорту с помощью стандартных крепежей. Конструкция представляет собой цистерну, размещенную на автомобильной платформе.



Что касается объемов и конструкций таких резервуаров, то они могут значительно отличаться друг от друга ввиду ряда факторов:


  • необходимость обеспечения разных условий для перевозки газов - основными являются показатели предельного давления и температур, дополнительно могут учитываться и другие факторы, в зависимости от типа топлива;
  • планируемый объем перевозок.



Так как газовые смеси и другие нефтепродукты являются легковоспламеняющимися, к цистернам для перевозки предъявляют ряд требований:


  • наличие предупредительной надписи «Огнеопасно»;
  • яркий цвет - красный или оранжевый;
  • табличка с кодом вещества, которое перевозится внутри;
  • обязательно наличие противопожарного оборудования.


Что касается материалов, то для изготовления используются сплавы стали или алюминия. Так как речь идет о перевозке легковоспламеняющихся веществ, материалы должны иметь повышенный уровень прочности и стойкости к различного рода разрушениям.



Почему прицеп-цистерну стоит купить в "УКРАВТОНОМГАЗ"?


Потому что наша компания - один из наиболее крупных профильных поставщиков качественного горючего, сопутствующих материалов и устройств на рынке Украины. Мы работаем уже свыше 10 лет и занимаемся разработкой и установкой автономных систем газификации в коммерческих и производственных помещениях, а также оказываем полный спектр услуг по их обслуживанию и ремонту.


ПОЧЕМУ ВСЕ БОЛЬШЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕХОДИТ НА ПРОПАН-БУТАН? СМОТРИТЕ ВИДЕО ООО "УКРАВТОНОМГАЗ"!




Одним из наших безусловных преимуществ является гибкость и клиентоориентированность - наши специалисты всегда учитывают все пожелания клиентов, предлагая при этом оптимальный вариант и лучшую цену. Поэтому, если вам необходимо купить прицеп-цистерну, но есть вопросы, которые необходимо обсудить, просто оставьте свои контакты, и квалифицированный менеджер сможет вас проконсультировать.




Мы никогда не ориентируемся на единоразовую продажу, ведь наша цель - долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях, поэтому, если вы ищете надежного партнера, команда "УКРАВТОНОМГАЗ" всегда готова предложить свои услуги.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
Виртуальный 3d тур объектов газоснабжения
Нажмите play и путешествуйте самостоятельно
НОВОСТИ
13 февраля, 17:39
80
«Зернові технології» – міжнародна агропромислова виставка, яка посідає головне місце серед спеціалізованих виставкових заходів України та спрямована…
24 января, 17:31
153
Запрошуємо всіх відвідати стенд ТОВ УКРАВТОНОМГАЗ на міжнародній виставці ЗЕРНОВІ ТЕХНОЛОГІЇ 2024. Дана подія відбудеться 14 – 16 лютого 2024 в…
24 августа, 9:49
129
Компанія УКРАВТОНОМГАЗ щиро вітає всіх з найважливішим святом для кожного українця -з Днем Незалежності України!      Ціна нашої свободи набула…
07 августа, 11:12
1,027
Директор компании ООО "Укравтономгаз" Черненко Виктор Николаевич рассказывает о преимуществе использования газовых электрогенераторов на метане и…
19 июля, 12:17
539
Все большее количество предприятий выбирают пропан (LPG) как альтернативу природному газу из-за нестабильности цен и угрозы отключений…
03 июня, 10:28
191
В ЕС предлагается и планируется уменьшение ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на сжиженный углеводородный газ (LPG) до 5%. В странах…
10 мая, 17:36
228
BioLPG — это пропан, который производится из возобновляемого сырья, таких как растительные отходы; его также называют восстанавливаемым пропаном и…
07 мая, 20:24
393
Мировая LPG Ассоциация (WLPGA) подготовила презентацию о преимуществах использования синтетического натурального газа (SNG) и обратилась ко всем…
03 апреля, 18:24
139
30 марта 2023г. Европейским советом было принято постановление, продлевающее сроком на 1 год добровольную цель государств, входящих в Европейский…
28 марта, 21:49
98
23 марта 2023 г. Компания ООО «Укравтономгаз» приняла участие в третьей конференции цикла «Бизнес-трансформации на агрорынке».   Конференция была…
17 марта, 11:35
227
Шановні партнери!   Запрошуємо Вас відвідати конференцію БІЗНЕС-ТРАНСФОРМАЦІЇ НА АГРОРИНКУ   ЕНЕРГОНЕЗАЛЕЖНІСТЬ: НОВІ РИНКИ,  ІНВЕСТИЦІЇ.  Захід…
15 сентября, 19:19
4,102
В октябре LPG сохранит стоимостную разницу 1 Гигакалории в 2 раза с природным газом для промышленности. С начала сентября 2022 года оптовые цены на…
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.