09 декабря, 16:16

Компания ООО «УкрАвтономГаз» приняла участие в первом международном конгрессе, который объединил производителей и переработчиков сахарной свеклы. Мероприятие проводилось 28 февраля 2017 в Концерт-холле «Оазис» в г.. Киев.

Лидер рынка сжиженного газа пропан-бутана компания «УкрАвтономГаз» предложила решение энергетического кризиса в Украине, сообщив о альтернативный вид топлива пропан-бутан и обеспечения энергетичной безопасности предприятиям, в которых недостатка природного газа. Особый интерес резервными системами газоснабжения обнаружили директора и владельцы сахарного бизнеса.

Министр аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Кутовой в начале международного конгресса сообщил, что 2016 выдался позитивным для отрасли и теперь перед производителями встала новая амбициозная задача

В программе события были рассмотрены основные вопросы развития отрасли как в Украине, так и мире, проблема повышения эффективности, как экономической так и энергетической. Значительное внимание было представлено улучшению качества свеклы и сахара, биотопливу и экспортным перспективам.

В актуальном мероприятии принимали участие владельцы, руководители и ТОП-менеджемент всех сахарных заводов, компаний и крупнейших предприятий, которые занимаются производством свеклы. К участию в мероприятии приглашались представители власти, контролирующих органов, посольств, международных организаций и финансовых учреждений, СМИ. Всего в событии приняли участие 400 представителей сахарной отрасли - производителей и переработчиков свеклы.

КОМПАНІЯ УКРАВТОНОМГАЗ ПРИЙНЯЛА УЧАСТЬ У МІЖНАРОДНОМУ КОНГРЕСІ ВИРОБНИКІВ ЦУКРУ

 

Они ознакомились как с конъюнктурой рынка, технологическими подходами к производству, поставке, переработке свеклы, так и подходами к расширению ассортиментного ряда и наращивание экспорта.

 

КОМПАНІЯ УКРАВТОНОМГАЗ ПРИЙНЯЛА УЧАСТЬ У МІЖНАРОДНОМУ КОНГРЕСІ ВИРОБНИКІВ ЦУКРУ

 

Сахарная отрасль в Украине возобновляется и имеет перспективы развития в своем направлении, благодаря значительному экспорта. С каждым годом заводы повышают мощность и улучшают качество продукции. Следующей весной эксперты прогнозируют, что площади посевов сахарной свеклы значительно умножатся, так как украинский сахар пользуется спросом на мировом рынке - размеры экспорта сахара вырос втрое и отгрузки продолжаются.

Сегодня очень актуальным есть интервью от 29.09.2021 года директора стратегического развития ООО "УКРАВТОНОМГАЗ" Дорофеева Андрея Сергеевича данное топливному интернет-ресурсу ENKORR о стоимости 1 Гкал и окупаемости объектов автономного газоснабжения. "Отопление на LPG: шанс задуматься снова". На 2022 год цифры несколько отличаются, а вот срок окупаемости систем автономного газоснабжения уменьшается.

Ссылка на интервью: https://enkorr.ua/uk/columns/_otoplenie_na_lpg_shans_zadumatsya_snova/248026

 

 

Чтобы проанализировать и сравнить затраты на разные виды топлива для предприятия вам достаточно посетить наш КАЛЬКУЛЯТОР ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ. На калькуляторе можно изменять мощность горелок (кВт*час, ккал*час) и цены на энергоносители (пропан-бутан, природный газ, дизельное топливо, пеллеты).

Ссылка на калькулятор: https://ukravtonomgaz.ua/ru/calc/busines-heating

 

 

УКРАВТОНОМГАЗ В ЦИФРАХ
10
лет
Успешной работы
580
объектов
Смонтированных под ключ
70 000
куб.м
Суммарный объем газгольдеров
150 000
тонн
Создан рынок LPG в год
НАМ ДОВЕРЯЮТ
-
БЕСПЛАТНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ
Ограниченному количеству клиентов мы предоставляем оборудование и монтаж автономного газоснабжения бесплатно на условиях наших поставок газа. Если Вы хотите получить коммерческое предложение заполните форму ниже.